«Рязань-ВДВ» в домашнем матче разгромила «Торпедо»

Вчера женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» обыграл«Торпедо» (Ижевск) со счетом 4:0.

Матч проходил на стадионе «Спартак» в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона.

В первом тайме ворота гостей распечатала Елена Данилова. К сожалению, основной форвард рязанской команды в борьбе с вратарем гостей получила травму и после перерыва на поле не вышла.

В концовке второго тайма «Рязань-ВДВ» забила еще три мяча после ударов бывалых «десантниц» Натальи Осиповой и Ольги Басанской, а так же юной воспитанницы дубля рязанской команды Елизаветы Лазаревой.

Результаты других матчей 6-го тура, сыгранных 22 мая:
«Локомотив» (Москва) — «Звезда-2005» (Пермь) 2:0
ЦСКА (Москва) – «Кубаночка» (Краснодар) 2:1
«Енисей» (Красноярск) – «Чертаново» (Москва) 1:2.

Турнирную таблицу, набрав 14 очков, возглавил ЦСКА. По 13 баллов в активе «Рязани-ВДВ» и «Звезды-2005», которым 28 мая в Перми предстоит личная встреча. Замыкает квартет сильнейших «Чертаново» — 12 очков.