22:55 МСК
Пятница
28 / 04 / 2017
440

Спортсмены из Рязани вошли в число финалистов межрегионального турнира ЦФО России по дзюдо

С 22 по 26 сентября в Туле прошел межрегиональный турнир ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Комета», выступавшие в составе сборной команды Рязанской области, вошли в число финалистов соревнований, сообщает сайт администрации города.

Золотую медаль среди девушек в весовой категории 40 кг завоевала Марина Воробьева, серебряную медаль среди юношей в весовой категории 55 кг получил Станислав Тепляков. Денис Чупров занял пятое место в весовой категории 55 кг. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Сергея Бодько.

Теперь рязанские дзюдоисты смогут претендовать на участие в международных соревнованиях в составе сборной России по дзюдо.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 26 сентября 2016 года

Около 20 тысяч жителей Рязанской области приняли участие в «Кроссе Нации-2016»

Спортсменка из Рязанской области выиграла международные соревнования по лыжероллерам