11:44 МСК
23 / 07 / 2017
405

Рязанские хоккеисты одержали вторую победу в чемпионате России

В очередном матче чемпионата России среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» в Воскресенске встретилась с местным «Химиком». Счет в начале второго периода открыли хозяева, спустя одиннадцать минут Иван Коренков уравнял положение, а перед самым перерывом соперники вновь вышли вперед – 2:1. Затем успеха добивались только гости – Владимир Карпов сравнял счет, а в овертайме Андрей Рукин добыл вторую в турнире победу для ХК «Рязань». Наша команда выступала в таком составе: Белов; Седунов – Турчанинов, Старцев – Карпов – Рукин; Манухов – Коренков, Денежкин – Петраков – Никоноров; Хисамутдинов – Цветков, Кацедым – Чванчиков – Кривченко; Юртайкин – Алексеев – Крикуненко, Маслов, Аверин.

Еще в двух матчах на выезде рязанцы потерпели поражения от динамовцев Балашихи (1:2) и Санкт-Петербурга (1:3). Осталось провести последний поединок первой выездной серии в Твери, против «ТХК» – клуба, входящего в группу лидеров. Рязанцы сейчас делят семнадцатое место среди 26 коллективов. Дома свою команду мы увидим 1 октября – в этот день она сыграет с «Торосом» из Нефтекамска. Затем состоятся еще три домашних матча: на льду Дворца спорта «Олимпийский» ХК «Рязань» 3 октября встретится с «Ижсталью», спустя два дня – с командой «Молот-Прикамье» (Пермь), 7 октября – со «Спутником» из Нижнего Тагила.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 сентября 2016 года

Рязанский «Элекс-Фаворит» на равных сыграл в матче чемпионата России по мини-футболу с именитым соперником

Рязанские футболистки увеличили шансы на серебряные медали чемпионата России

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды чемпионата мира по парашютному спорту