12:47 МСК
23 / 10 / 2017
492

Традиционным осенним кроссом в Рязанской области завершился летний легкоатлетический сезон

Борьбу за награды бегуны вели в Солотче, на трассе, проложенной близ физкультурно-спортивной базы «Старт». Лучшие определялись на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров в зависимости от возраста участников. Победителями в своих зачетных группах стали Александра Аникушина, Алла Муравьева, Анна Сосницкая, Валентина Бирюкова, Ольга Абрамова, Екатерина Досейкина, Любовь Поцелуева, Илья Захаров, Александр Бирюков, Олег Крапивин, Игорь Смык, Дмитрий Ракчеев, Александр Именин и Денис Шульга. В командном зачете победу одержала первая дружина Рязани, второй результат показали бегуны Кораблинского района, «бронзу» добыл второй коллектив областного центра.

Награды призерам вручали старший тренер сборных команд Рязанского регионального центра спортивной подготовки Олег Коновалов и главный судья соревнований Сергей Тарасов.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 03 октября 2016 года