22:38 МСК
28 марта 2017 года
Николай Любимов встретился с рязанскими активистами ОНФПодмосковные следователи разбираются в причинах ДТП, в котором погибли трое рязанских подростковРязанцы увидят «Планету-океан»В Рязани прошел VI открытый турнир по стрельбе из пистолета МакароваВ Рязани стартовал региональный этап VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2017»
04.10.2016, 17:50
Просмотров: 318

Рязанские хоккеисты потерпели седьмое поражение в чемпионате России

В очередном матче второй домашней серии чемпионата страны среди клубов высшей хоккейной лиги «Рязань» во Дворце спорта «Олимпийский» встретилась с «Ижсталью» из Ижевска. В ходе поединка имея огромное территориальное преимущество (53 броска по воротам гостей против 25 в исполнении соперников), наша дружина все же потерпела поражение. Счет открыла «Ижсталь», под занавес первого периода точным броском ответил Егор Кривченко – 1:1. Увы, в третьем периоде хозяева пропустили две шайбы – со счетом 3:1 победу одержала «Ижсталь». «Рязань» выступала в таком составе: Красоткин, Манухов – Коренков, Денежкин – Петраков – Маслов; Седунов – Турчанинов, Дубинин – Грицких, Цветков – Хисамутдинов; Старцев – Карпов – Рукин, Чванчиков – Кривченко – Лызин, Юртайкин – Алексеев – Крикуненко.

«Рязань» потерпела седьмое (в десяти встречах) поражение и в итоге опустилась на двадцатое место (при 26 участниках) в турнирной таблице. Нашей дружине предстоит провести еще два домашних матча: 5 октября она встретится с пермской командой «Молот-Прикамье», 7 октября – со «Спутником» из Нижнего Тагила. Начало обоих поединков – в 19.00.