01:43 МСК
Пятница
21 / 07 / 2017
418

Футбольная команда Скопинского района продолжает защищать честь муниципалитета на чемпионате Рязанской области

В Рязани прошли захватывающие футбольные матчи, завершающие второй этап чемпионата Рязанской области по футболу.

Одним из самых интересных матчей этого дня стала решающая игра за право выхода из группы между командами Рязанского «Водоканала» и Скопинского района «Побединка». С первых минут матча ребята Скопинского района постарались завладеть инициативой в игре, и им это удалось. Две разные команды с особым рвением ринулись в бой. Красивейшие подачи, опасные голевые моменты у ворот соперников, уверенные атаки и продуманная тактика не оставили равнодушными зрителей, которые специально приехали в город Рязань на комфортабельном автобусе, предоставленном администрацией Скопинского района, чтобы поболеть за свою любимую команду.

Футбольный клуб «Побединка» на протяжении всей игры держал соперников в напряжении, не давая возможности завладеть мячом. Команда лидировала со счетом 2:0, но на последних минутах матча футболисты «Водоканала» все же собрались с силами и забили в ворота соперника первый гол, за которым вскоре последовал и второй. Напряженный матч закончился со счетом 2:2.

В настоящее время футболисты команды «Побединка» активно тренируются, готовясь к следующим сложным футбольным матчам, а также не теряют надежды стать лидерами в следующем году.

Фото Сони Семеновой

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 05 октября 2016 года

Рязанские грации – победители Гимназиады

Главная команда Рязанской области по мини-футболу сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Кубка России

В Рязани будет открыта мемориальная доска в память об участнике Великой Отечественной войны, ветеране труда и спорта Георгии Яковлевиче Хоецяне