Среда
23 / 08 / 2017
400

Главная хоккейная команда Рязанской области продолжает проигрывать

В матче очередного тура чемпионата России среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» дома, на льду Дворца спорта «Олимпийский», встретилась с командой «Молот-Прикамье» из Перми. Счет в первом периоде открыли гости, но уже спустя минуту штрафной бросок блестяще выполнил наш защитник Иван Коренков. После перерыва Роман Дубинин вывел «Рязань» вперед, но вскоре «Молот-Прикамье» сравнял счет – 2:2. В третьем игровом отрезке никому не удалось добиться успеха, а в овертайме гости вырвали победу – 3:2. В итоге наша дружина из трех очков добыла только одно и осталась на прежнем, двадцатом, месте.

Турнирное положение у «Рязани» сверхсложное: если неудачное выступление в чемпионате ВХЛ продолжится, то она может оказаться за чертой турнира плей-офф. В ближайших матчах просто необходимо набирать очки, чтобы войти в число шестнадцати команд (из 26 коллективов), которые продолжат борьбу за награды. Четвертый, заключительный, поединок второй домашней серии будет проведен во Дворце спорта «Олимпийский» 7 октября. Наш соперник – «Спутник» из Нижнего Тагила. Начало игры – в 19.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 октября 2016 года

Победой команды «Сокол» завершились финальные соревнования Кубка Рязанской области по футболу среди команд девушек 2004-2005 годов рождения

Рязанские спортсмены стали обладателями медалей первенства мира по универсальному бою