23:49 МСК
Пятница
26 / 05 / 2017
474

Главная баскетбольная команда Рязанской области победой отметила старт в чемпионате России

В первом матче взявшего старт чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги «Рязань» в Ереване встретилась с дебютантом турнира – местным «Урарту». В основное время соперники сыграли вничью – 82:82 (счет по периодам – 22:20, 12:20, 23:21). В овертайме сильнее оказались гости – 11:7. У нас самыми результативными стали Дмитрий Коршаков, набравший 21 очко, Михаил Карпачев (19), Иван Русецкий (15), Виктор Заряжко (14) и Андрей Бычков (13). Ближайший матч чемпионата России «Рязань» проведет 9 октября в подмосковных Химках с местной командой «Химки-Подмосковье». Дома свою дружину мы увидим 15 октября – в этот день на паркете Дворца детского творчества она встретится с клубом «Новосибирск».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 октября 2016 года