30 марта 2017 года
Рязанских студентов приглашают к участию в творческом конкурсе к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына Попасть в «Российское село – 2017» сможет каждый рязанецРано утром в Рязани горело производственное здание на площади 400 кв. метровНиколай Любимов провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской областиВрио губернатора Рязанской области Николай Любимов: «Качественно отремонтировать дороги в регионе – одна из главных задач»
07.10.2016, 16:45
Просмотров: 459

Главная баскетбольная команда Рязанской области победой отметила старт в чемпионате России

В первом матче взявшего старт чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги «Рязань» в Ереване встретилась с дебютантом турнира – местным «Урарту». В основное время соперники сыграли вничью – 82:82 (счет по периодам – 22:20, 12:20, 23:21). В овертайме сильнее оказались гости – 11:7. У нас самыми результативными стали Дмитрий Коршаков, набравший 21 очко, Михаил Карпачев (19), Иван Русецкий (15), Виктор Заряжко (14) и Андрей Бычков (13). Ближайший матч чемпионата России «Рязань» проведет 9 октября в подмосковных Химках с местной командой «Химки-Подмосковье». Дома свою дружину мы увидим 15 октября – в этот день на паркете Дворца детского творчества она встретится с клубом «Новосибирск».