21:57 МСК
Суббота
22 / 07 / 2017
353

«Рязань-ВДВ» продолжает побеждать. В четвертьфинальном матче Кубка России подопечные Константина Климашина обыграли «Чертаново» на поле соперника – 1:0

Матч с неуступчивым в нынешнем сезоне «Чертаново» прошел в равной борьбе. Соперницы основное внимание уделили безопасности своих ворот, поэтому не удивительно, что голевых моментов создано практически не было.

В такой ситуации очень ценны точные дальние удары. Именно такой нанесла на 24-й минуте нападающая «десантниц» Елена Данилова. Мяч, обогнув голкипера «Чертаново» Алену Беляеву, залетел под перекладину. Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, гол оказался единственным в игре.

В полуфинале «Рязань-ВДВ» 13 октября в Краснодаре встретиться с «Кубаночкой», которая в параллельном матче обыграла в Азове «Дончанку» 1:0. Напомним, один финалист уже известен – это действующий обладатель Кубка пермская «Звезда-2005».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 октября 2016 года

Известен окончательный состав главной баскетбольной команды Рязанской области, старт в очередном чемпионате России

Главная команда Рязанской области по мини-футболу сыграет дома с дублем клуба российской Суперлиги