02:40 МСК
24 / 04 / 2017
331

Главная хоккейная команда Рязанской области одержала крупную победу в чемпионате России

В последнем, четвертом, матче второй домашней серии чемпионата России среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» одержала победу со счетом 7:2 над одним из лидеров соревнований – «Спутником» из Нижнего Тагила. По две шайбы в свой актив записали Андрей Рукин и Денис Алексеев, точным бросками по воротам гостей также отметились Данила Юрмайкин, Владимир Карпов и Александр Денежкин. ХК «Рязань» выступала в таком составе: Красоткин; Дубинин – Коренков, Денежкин – Петраков – Ильенко; Седунов – Манухов, Старцев – Карпов – Рукин; Цветков – Грицких, Кацедым – Кривченко – Лызин; Хисамутдинов – Аверин, Юртайкин – Алексеев – Крикуненко.

После этой победы наша дружина с двадцатого места поднялась на семнадцатое. Напомним, борьбу за награды в турнире плей-офф продолжат шестнадцать сильнейших команд из 26 стартовавших в чемпионате коллективов.

Впереди у «Рязани» – трудное выездное турне: 11 октября в Тюмени она встретится с «Рубином», через день – с «Зауральем» (Курган), 15 октября – с челябинским «Челметом», 17 октября – в Орске с «Южным Уралом». Дома свою дружину мы увидим 22 октября – в этот день во Дворце спорта «Олимпийский» она сыграет с пензенским «Дизелем».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 октября 2016 года

Спортсмен из Рязани выиграл первенство мира по самбо среди юношей

Рязанская спортсменка выиграла Всероссийский турнир по тайскому боксу

«Рязань-ВДВ» продолжает побеждать. В четвертьфинальном матче Кубка России подопечные Константина Климашина обыграли «Чертаново» на поле соперника – 1:0