Суббота
22 / 07 / 2017
367

Рязанские футболисты ушли от поражения в очередном матче первенства России

В поединке первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона (группа «Центр») «Рязань» в Орле встретилась с местным одноименным клубом. На выезд наша дружина отправилась без игроков основы – Эльбруса Танделова и Олега Елисеева, не до конца восстановившихся после полученных травм. Их отсутствие, конечно же, сказалось на ходе поединка: в течение первой половины встречи хозяева имели заметное территориальное преимущество, которое на последней минуте нашло отражение на результате – «Орел» открыл счет. После перерыва гости нашли в себе силы переломить ход игры и в итоге добились успеха: прострел с правого фланга одним касанием ноги отправил мяч в цель вышедший на замену Владислав Мещеряков. «Рязань» выступала в таком составе: Яковлев, Мишин (Зайцев, 69), Ващенко, Шахназаров (Мещеряков, 54), Кулешов, Баульчев, Морыганов, Жданкин (Лабзин, 84), Маричев, Абовян, Журавлев.

Остальные матчи двенадцатого тура завершились так: «Авангард» – «Зенит» – 1:0, «Динамо» – ФК «Калуга» – 0:0, «Арсенал-2» – «Торпедо» – 1:2, «Чертаново» – «Витязь» – 3:3, «Металлург» – «Энергомаш» – 0:4. «Рязань» сохранила за собой восьмую позицию в турнирной таблице, всего одна победа ее отделяет от пятого места. Ближайший матч российского первенства наша дружина проведет 16 октября дома, на поле стадиона «Спартак», она встретится с командой «Чертаново». Начало игры – в 17.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 октября 2016 года

Главная хоккейная команда Рязанской области одержала крупную победу в чемпионате России