Суббота
27 / 05 / 2017
322

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Кубка России по кикбоксингу

С 5 по 9 октября в Красноярске прошел Кубок России по кикбоксингу, сообщает сайт правительства области. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов.

По итогам состязаний рязанцы завоевали 5 наград. Победителем стал Максимкин Алексей, «серебро» завоевали Дарья Мерлина и Вадим Комков. Бронзовыми призерами стали Иван Селиванов и Виктор Корнеев. Тренируют спортсменов Заслуженный тренер России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков в ДЮСШ «Золотые Купола» г. Рязани.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 октября 2016 года

Частью «Зарядки с чемпионом» стало необычное занятие для юных хоккеистов

Прошедший в Рязанской области турнир «Со спортом вместе» был посвящен участнику Великой Отечественной войны, ветерану труда и спорта Георгию Яковлевичу Хоецяну

В чемпионате Рязанской области по футболу «Водоканал» сделал весомую заявку на «золото»