27 марта 2017 года
В Рязани «накрыли» очередной наркопритон В середине апреля заканчивается срок приема отчетностей о деятельности некоммерческих организаций Рязанской области Рязанцы поддержали экологическую акцию «Час Земли» Мясом, колбасой, рыбой и многим другим торговали на ярмарках выходного дня в Рязани В Рязани участники программы «Лыжи мечты» закрыли сезон
14.10.2016, 16:54
Просмотров: 354

Главная хоккейная команда Рязанской области с переменным успехом выступает в чемпионате России

В матче очередного тура чемпионата страны среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» в Кургане встретилась с местной командой «Зауралье». Счет открыли гости: комбинацию, начатую Романом Дубининым, продолженную Александром Денежкиным, точным ударом завершил Артем Ильенко. Хозяевам удалось не только уравнять положение, но и выйти вперед. Незадолго до второго перерыва Иван Петраков сделал счет ничейным – 2:2, ассистентами на этот раз выступили Ильенко и Денежкин. В заключительном периоде дважды отличились хоккеисты «Зауралья», причем, третью шайбу они забили, играя в меньшинстве. В итоге – 4:2 в пользу соперников.

После этого поражения «Рязань» с пятнадцатого места (после победы в гостях над тюменским «Рубином» – 3:1) опустилась на восемнадцатое. Напомним, в турнир плей-офф выходят шестнадцать сильнейших коллективов из 26 стартовавших.

В следующих матчах рязанцы в гостях 15 октября встретятся с челябинским «Челметом», через день – с «Южным Уралом» (Орск). Дома свою дружину мы увидим 22 октября – в этот день на льду Дворца спорта «Олимпийский» она сыграет с пензенским «Дизелем».