07:28 МСК
21 / 08 / 2017
366

Хоккеисты Рязанской области потерпели поражение

«Рязань» в Челябинске провела матч чемпионата высшей хоккейной лиги (ВХЛ) против местного «Челмета». В первом периоде команда Павла Десяткова переиграла соперника. Счет открыл Денис Алексеев, реализовав большинство. Хозяева также в большинстве уравняли положение, а Иван Петраков вновь вывел гостей вперед. Потом уральцы перехватили инициативу и во втором периоде при игре в большинстве сравняли счет, а в третьем забили победный гол. В итоге «Рязань» проиграла – 2:3.

В турнирной таблице ВХЛ наша дружина сейчас занимает 19 строчку. Напомним, в турнир плей-офф выходят шестнадцать команд из 26 стартовавших.

Сегодня в Орске «Рязань» встретится с местным «Южным Уралом». Дома рязанских хоккеистов мы увидим в ближайшую субботу, 22 октября, – в этот день во Дворце спорта «Олимпийский» они встретятся с пензенским «Дизелем». Затем «Рязань» проведет еще один домашний матч – 24 октября она будет принимать «Кристалл» из Саратова.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 17 октября 2016 года

Спортсменки из Рязанской области заняли второе место в турнире по баскетболу

Рязанка Марина Кащеева стала победителем на соревнованиях Мировой лиги по баскетболу среди ветеранов