18:34 МСК
Суббота
29 / 04 / 2017
377

Главная футбольная команда Рязанской области ушла от поражения в матче первенства России

В поединке очередного тура первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона «Рязань» дома, на стадионе «Спартак», встретилась с командой «Чертаново». Счет открыли гости. Спустя двенадцать минут Георгий Журавлев откликнулся на передачу Кирилла Морыганова и направил мяч в сетку ворот – 1:1. После перерыва соперникам вновь удалось выйти вперед, но рязанцы сумели найти в себе силы, чтобы отыграться, уйти от поражения: Журавлев, находясь на линии вратарской, переправил мяч на набегавшего Никиту Жданкина, и тот ударом головы поразил цель. В итоге ничья – 2:2.

Остальные матчи 13-го тура завершились так: ФК «Калуга» – «Арсенал-2» – 1:0, «Торпедо Москва» – «Орел» – 1:1, «Зенит» – «Динамо-Брянск» – 1:3, «Энергомаш» – «Сатурн» 0:1, «Металлург» – «Витязь» – 0:0. ФК «Рязань» сейчас занимает девятое место. В следующем туре, игры которого состоятся 23 октября, наша команда будет принимать соседа по турнирной таблице – липецкий «Металлург» (соперник расположился строчкой выше, набрав на одно очко больше). Начало игры на поле стадиона «Спартак» – в 17.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 17 октября 2016 года

Победой команды работников народного образования и науки в Рязанской области завершился традиционный профсоюзный легкоатлетический кросс

Во втором этапе чемпионата Рязанской области по футболу состоялись матчи предпоследнего тура