23:28 МСК
Среда
22 / 11 / 2017
397

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела сокрушительное поражение в чемпионате России

После двух побед на старте чемпионата страны среди клубов Суперлиги «Рязань» потерпела крупное поражение от «Иркута». Первая четверть принесла команде из Иркутска не столь заметное превосходство (24:20), а к большому перерыву оставание «Рязани» составило уже девять очков. Пять очков преимущества «Иркут» добыл в третьем игровом отрезке, а в заключительной четверти наша дружина просто встала, уступив аж двенадцать очков. В итоге соперники победили – 89:63. У нас самым результативным стал Дмитрий Коршаков, набравший восемнадцать очков. На очко меньше оказалось в активе Виктора Заряжко, еще на два – у Ивана Русецкого.

Несмотря на поражение подопечные Дениса Тимакова остались в турнирной таблице на втором месте. Сегодня дома, на паркете Дворца детского творчества, «Рязань» встретится с «Новосибирском», одним из лидеров соревнований: наш соперник одержал две победы в двух матчах. Начало поединка – в 19.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 октября 2016 года

Рязанские спортсмены области завоевали 18 медалей открытого международного турнира по джиу-джитсу

В Рязанской области прошел открытый чемпионат по мини-футболу среди лиц с заболеванием ДЦП

Главная футбольная команда Рязанской области ушла от поражения в матче первенства России