05:35 МСК
Суббота
27 / 05 / 2017
363

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ

Как сообщает сайт правительства области, рязанские спортсмены стали призерами всероссийских и межрегиональных соревнований по каратэ стиля сетокан.

В состязаниях, проходивших в Москве, приняли участие 900 каратистов из 40 российских регионов. Рязанскую область на соревнованиях представляли спортсмены спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юпитер», региональной Федерации традиционного сетокан каратэ-до, воспитанники детско-юношеской спортшколы «Старт» (Скопин).

По итогам всероссийских соревнований серебряными призерами стали Данила Боборыкин и Александра Криворотова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Юткин). Бронзовые награды также у спортсменов СДЮСШОР «Юпитер» Николая Ляховченко, Софьи Пономаревой, Анастасии Райковой. Кроме того, «бронзу» завоевали воспитанники ДЮСШ «Старт» г. Скопин Полина Минашкина (тренер – Олег Зубрилин) и Виктор Федорчук (тренер – Александр Датлин). Еще две бронзовые награды всероссийского турнира рязанская сборная выиграла в командных выступлениях.

Бронзовые награды межрегионального турнира по каратэ сетокан завоевали воспитанники тренера Сергея Юткина (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани) Артем Степанов и Алексей Романов.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 октября 2016 года

В адрес губернатора Олега Ковалева поступило письмо от президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева по случаю успешного выступления рязанских спортсменов на юниорском первенстве мира

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела сокрушительное поражение в чемпионате России

Рязанские спортсмены области завоевали 18 медалей открытого международного турнира по джиу-джитсу