27 марта 2017 года
Глава рязанского региона Николай Любимов рассказывает в ТАСС о стратегии социально-экономического развития области«Увертюру весны» для рязанцев написали художники Прорыв тепломагистрали, из-за которого в Рязани без тепла остались 116 домов, 9 школ и 4 детских сада, сегодня будет ликвидирован В Рязани ликвидировали ямы еще на 17 участках дорог Жительница Рязанской области фиктивно поставила на учет в своем доме иностранца
18.10.2016, 14:43
Просмотров: 337

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ

Как сообщает сайт правительства области, рязанские спортсмены стали призерами всероссийских и межрегиональных соревнований по каратэ стиля сетокан.

В состязаниях, проходивших в Москве, приняли участие 900 каратистов из 40 российских регионов. Рязанскую область на соревнованиях представляли спортсмены спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юпитер», региональной Федерации традиционного сетокан каратэ-до, воспитанники детско-юношеской спортшколы «Старт» (Скопин).

По итогам всероссийских соревнований серебряными призерами стали Данила Боборыкин и Александра Криворотова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Юткин). Бронзовые награды также у спортсменов СДЮСШОР «Юпитер» Николая Ляховченко, Софьи Пономаревой, Анастасии Райковой. Кроме того, «бронзу» завоевали воспитанники ДЮСШ «Старт» г. Скопин Полина Минашкина (тренер – Олег Зубрилин) и Виктор Федорчук (тренер – Александр Датлин). Еще две бронзовые награды всероссийского турнира рязанская сборная выиграла в командных выступлениях.

Бронзовые награды межрегионального турнира по каратэ сетокан завоевали воспитанники тренера Сергея Юткина (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани) Артем Степанов и Алексей Романов.