23:45 МСК
Пятница
22 / 09 / 2017
350

Рязанские хоккеисты одержали победу в четвертом, заключительном, матче второй гостевой серии чемпионата России

В поединке чемпионата страны среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань» в Орске встретилась с местным «Южным Уралом». Игра прошла при заметном территориальном преимуществе гостей, что в итоге выразилось в их уверенной победе – 3:0. Счет на десятой минуте открыл Данил Юртайкин, ювелирно обыгравший вратаря хозяев. Во втором периоде никому не удалось добиться успеха, все решилось в заключительном игровом отрезке. На 46-й минуте Артем Ильенко с паса Ивана Петракова увеличил отрыв в счете, а на последних секундах матча он же со второй попытки поразил цель (ассистентом выступил Александр Денежкин).

После этой победы «Рязань» поднялась на четырнадцатое место в турнирной таблице. Напомним, в турнир плей-офф выходят шестнадцать сильнейших команд из 26 стартовавших в соревнованиях.

Ближайшие два матча наша дружина проведет дома, на льду Дворца спорта «Олимпийский»: 22 октября она встретится с пензенским «Дизелем», а через день – с «Кристаллом» из Саратова.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 октября 2016 года

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ

В адрес губернатора Олега Ковалева поступило письмо от президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева по случаю успешного выступления рязанских спортсменов на юниорском первенстве мира

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела сокрушительное поражение в чемпионате России