05:26 МСК
01 / 05 / 2017
424

Рязанец Константин Кучаев положил начало крупному поражению уфимцев в матче первенства России

Очередной матч в первенстве России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги провел московский ЦСКА, за который играет выпускник рязанской детско-юношеской спортивной школы «ЦСК», член юношеской сборной России Константин Кучаев. На своем поле армейская «молодежка», которую в качестве капитана на газон столичного стадиона «Октябрь» вывел наш 18-летний земляк, с крупным счетом победила сверстников из «Уфы» – 5:0 (2:0), а ученик рязанского тренера Александра Грачева Константин Кучаев открыл счет уже на 16-й минуте.

Одержав очередную победу, «молодежка» ЦСКА укрепила лидерство в первенстве России, набрав после десяти сыгранных матчей 25 очков. Ближайшие преследователи армейцев – московский «Спартак», «Зенит» из Санкт-Петербурга и грозненский «Терек» – отстают на шесть очков.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 октября 2016 года

Очередную победу в чемпионате Финляндии по футболу одержала команда, в которой играет рязанец Евгений Кобозев

Рязанские хоккеисты одержали победу в четвертом, заключительном, матче второй гостевой серии чемпионата России

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ