18:43 МСК
25 / 06 / 2017
359

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела второе подряд крупное поражение в чемпионате России

В четвертом матче чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги «Рязань» дома, на паркете спорткомплекса Дворца детского творчества, встретилась с одним из лидеров всероссийских соревнований – клубом «Новосибирск». Гости с первых минут поединка завладели инициативой – к малому перерыву они вели со счетом 22:17. Еще большего преимущества соперники добились во втором периоде (22:13), в третьем увеличили превосходство (21:15) и в итоге одержали крупную победу 85:63. У нас самым результативным игроком оказался Дмитрий Коршаков, набравший восемнадцать очков. Кроме него, в составе БК «Рязань» играли: Максим Морозов (4 очка), Виктор Заряжко (9), Иван Русецкий (14), Михаил Карпачев (3) – стар., Илья Мамонов (2), Павел Бугаенко (2), Иван Коробейников (6) и Никита Клюндиков.

Напомним, в предыдущем туре рязанцы так же крупно, со счетом 63:89, проиграли «Иркуту» и теперь занимают место в середине турнирной таблицы.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 19 октября 2016 года

Рязанец Константин Кучаев положил начало крупному поражению уфимцев в матче первенства России

Очередную победу в чемпионате Финляндии по футболу одержала команда, в которой играет рязанец Евгений Кобозев