15:07 МСК
12 / 12 / 2017
440

Спортсменка из Рязанской области выиграла турнир на Кубок Консульства Королевства Таиланд по тайскому боксу

Как сообщает сайт правительства области, рязанская спортсменка Анастасия Тарасова стала победительницей XV открытого молодежного турнира по тайскому боксу на Кубок Консульства Королевства Таиланд. Турнир прошел в Санкт-Петербурге, в нем приняли участие более 140 спортсменов из России и Республики Беларусь.

Среди девушек 14-15 лет рязанская спортсменка Анастасия Тарасова в своей весовой категории одержала в финале досрочную победу над соперницей из Санкт-Петербурга и стала обладательницей золотой награды состязаний. Анастасия Тарасова тренируется в рязанском клубе «Ворон» под руководством Владимира Печерских.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 19 октября 2016 года

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела второе подряд крупное поражение в чемпионате России

Рязанец Константин Кучаев положил начало крупному поражению уфимцев в матче первенства России