В Рязани задержали трех наркопреступников Юные пловцы в Рязанской области отметили День спинистаРетро-автомобили проедут по улицам Рязани В Рязанской области двое парней украли аккумулятор из чужого авто За сутки на дорогах Рязанской области зафиксировали 41 ДТП
07.11.2016, 15:14
Просмотров: 339

Рязанские баскетболисты снова проиграли – команде из Ижевска

Дома, на паркете Дворца детского творчества, «Рязань» принимала соседей по турнирной таблице – занимавших десятое место баскетболистов команды «Купол-Родинки» из Ижевска. Первый период выиграли гости с преимуществом всего в одно очко (21:20), во втором игровом отрезке оказались сильнее хозяев (17:13). После большого перерыв инициативу перехватила «Рязань» (период остался за ней – (21:17), но на заключительный отрезок сил у рязанцев не хватило – они проиграли четвертый период со счетом 17:24, а в итоге и весь матч – 71:79.

В составе нашей команды самым результативным оказался Александр Фомин, набравший семнадцать очков. На счету капитана Виктора Заряжко – шестнадцать, тринадцать очков набрал Михаил Карпачев, двенадцать – Дмитрий Коршаков.

После этого поражения «Рязань» опустилась на ступеньку вниз – на десятое место. Следующие матчи наша дружина проведет в гостях – в Москве с «МБА», в Сургуте – с «Униерситетом-Югрой», в Самаре с одноименным клубом. Дома «Рязань» мы увидим только 14 декабря – в этот день на паркете Дворца детского творчества она встретится с командой «Спартак-Приморье» из Владивостока.

Источник публикации: сайт газеты Рязанские ведомости, в ленте новостей от 07 ноября 2016 года