17:53 МСК
Четверг
27 / 04 / 2017
438

В Рязани, на стадионе детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола», завершился очередной турнир по мини-футболу среди любителей на Кубок «Русской кожи»

Напомним, на старт соревнований вышли 124 команды, а информационным партнером турнира выступила газета «Рязанские ведомости». Решающие матчи прошли в сложных погодных условиях, в снегопад, несмотря на, это участники соревнования показали футбол высокого класса.

Финал Золотого кубка стал настоящим украшением всего турнира. Дважды «Сбербанк» отыгрывал отставание, второй раз на последних секундах – 2:2. В серии послематчевых пенальти голкипер «Интерьерного вопроса» Антон Грачев отразил два удара, забил сам и в итоге принес своей команде победу и уже четвертый по счету титул на турнирах «Русской кожи». Третьим финишировал «МФК Нефтеторг». По ходу финала Серебряного кубка «Мэдисон» и «РРНУ» трижды обменялись забитыми мячами. В овертайме «Мэдисон» остался в меньшинстве, чем воспользовались соперники: Евгений Ермолаев, забив победный мяч, оформил хет-трик в матче. Третьими стали «Желдор» и «Керамзит». В Бронзовом кубке игроки «РФ МУ» в матче с «Вегой» пропустили «быстрый гол», но до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед – 2:1 и в итоге завоевали главный трофей. В решающем матче Ветеранского кубка Александр Кутловский провел в ворота соперников единственный мяч, который позволил «Автоимпорту» оказаться сильнее «Атрона» и добыть в третий раз титул победителя.

Награды призерам вручали депутаты рязанской городской Думы – председатель совета директоров финансово-промышленной компании «Инвест» Галина Трушина, председатель совета директоров ГК «Барс» Александр Лемдянов и депутат областной Думы, директор АО «Точинвест» Александр Жукаев.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 14 ноября 2016 года

Главная женская волейбольная команда Рязанской области победами завершила оба домашних матча во всероссийских соревнованиях