25 марта 2017 года
Юные пловцы в Рязанской области отметили День спинистаВ Рязани задержали трех наркопреступников За сутки на дорогах Рязанской области зафиксировали 41 ДТП В Рязанской области двое парней украли аккумулятор из чужого авто Ретро-автомобили проедут по улицам Рязани
18.11.2016, 16:29
Просмотров: 396

В чемпионате Рязанской области по самбо победили борцы СДЮШОР «Родной край-спорт»

Состоявшийся в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Родной край-спорт» чемпионат области по самбо прошел при явном превосходстве над соперниками хозяев соревнований. «Золотые» медали в своих весовых категориях завоевали Никита Петрухин, Михаил Воробьев, Александр Сарайкин, Михаил Водовсков и Арутюн Манукян. Кроме того, представители СДЮСШОР «Родной край-спорт» Сергей Пантелеев, Сипан Седракян, Максим Юдин, Али Куржев и Егор Моисеев стали призерами турнира.

Лишь в одной весовой категории – до 100 килограммов – победа досталась гостю – заслуженному мастеру спорта России по джиу-джитсу, мастеру спорта по нескольким видам единоборств Сергею Кунашову из СДЮСШОР «Юпитер».

Источник публикации: сайт газеты Рязанские ведомости, в ленте новостей от 18 ноября 2016 года