Четверг
27 / 04 / 2017
429

Рязанские баскетболисты уступили соперникам в матче чемпионата России

Очередным соперником «Рязани» в чемпионате страны среди клубов Суперлиги стала команда «МБА» из Москвы. Нашей дружине предоставилась реальная возможность выправить незавидное турнирное положение, но для этого надо было победить соперников, которые в своем активе имели только одну победу. Для сравнения: «Рязань» успеха добивалась дважды. Матч протекал с переменным успехом: хозяева выиграли первый и второй периоды (23:12 и 28:18), гости – следующие два (29:23 и 24:10). На последней минуте Иван Русецкий вывел «Рязань» вперед – 83:82. Играть оставалось девять секунд, но этого времени «МБА» хватило, чтобы вырвать у нас победу – 84:83.

Рязанцы опустились на одиннадцатое место в турнирной таблице. Напомним, в турнир плей-офф выходят первые восемь команд. «Рязани» отступать некуда – только победы вернут ее в зону плей-офф. Очередное испытание подопечных Дениса Тимакова ждет 22 ноября – в этот день в Сургуте они встретятся с местным клубом «Университет – Югра».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 21 ноября 2016 года

Главная баскетбольная команда Рязанской области стартует в Кубке России с 1/8 финала

Рязанские хоккеисты – на пятнадцатом месте

В чемпионате Рязанской области по боевому самбо большинство призовых мест добыли борцы Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища