11:57 МСК
25 / 06 / 2017
622

В НХЛ Рязанской области определились первые лидеры – «Атоимпорт», «Восход СУ-2» и «Шкода-Рязань»

Состоялись матчи третьего тура. Заметное превосходство над соперниками продемонстрировали признанные лидеры рязанской НХЛ. Побед добились участники фестивалей любительских хоккейных команд в Сочи: «Империя» переиграла динамовцев (5:0), касимовский «Восход СУ-2» – команду «Сталькомплекст» (5:2), «Автоимпорт» – дружину Шиловского района «Лесной» (13:1). Остальные поединки завершились так: «Сасово» – «Сокол» – 2:7, «Шкода-Рязань» – «Рыбное» – 5:3, «Здоровье – «Энергия» – 2:4, «ВДВ-Рязань» – «Дядьково» – 5:3, «Держава» – «Витязь» – 4:1, «Империя» – «Динамо» – 5:0.

Лидируют идущие без потерь хоккеисты «Автоимпорта», также по три победы на счету «Восхода СУ-2» и «Шкоды-Рязань». В четвертом туре главный матч пройдет в Сасове – в ближайшую субботу на лед «Планеты спорта» выйдут прошлогодние полуфиналисты рязанской НХЛ «Восход СУ-2» и «Динамо» (начало – в 19.00). Там же 27 ноября в 11.00 скрестят клюшки ХК «Сасово» и «Шкода-Рязань», а в «Олимпийском» состоится заключительный матч четвертого тура «Сталькомплект» – «Энергия» (начало – в 22.30).

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 23 ноября 2016 года

В первенстве Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов состоялись матчи стартового тура

Хоккеистам Рязанской области с 17-го места в чемпионате России отступать некуда

Главная баскетбольная команда Рязанской области потерпела седьмое поражение подряд в чемпионате России от команды «Университет-Югра»