12:27 МСК
Суббота
29 / 04 / 2017
568

Спортсмен из Рязанской области завоевал медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, воспитанник спортшколы «Олимпиец», многократный чемпион России и победитель Кубка России, финалист чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России Роман Ерлинеков завоевал медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин прошел в Краснодаре. Роман Ерлинеков, выступающий параллельным зачетом за Республику Башкортостан и Рязанскую область, на каноэ-одиночке стал серебряным призером на дистанции 10 000 м и завоевал «бронзу» на дистанции 2 000 м. Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Владимира Тебенихина.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 ноября 2016 года