02:57 МСК
Пятница
24 марта 2017 года
По ряду адресов в Рязани отключат подачу холодной воды В Рязани начала работу методическая школа учителей-словесников ЦФО Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов: привлекать инвесторов и создавать рабочие места – задачи и муниципальной, и региональной властиРязанский «Элекс-Фаворит» сыграет в Московской области с дублем «Дины» На улице Островского в Рязани появились цветочные клумбы
25.11.2016, 14:29
Просмотров: 546

Спортсмен из Рязанской области завоевал медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, воспитанник спортшколы «Олимпиец», многократный чемпион России и победитель Кубка России, финалист чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России Роман Ерлинеков завоевал медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин прошел в Краснодаре. Роман Ерлинеков, выступающий параллельным зачетом за Республику Башкортостан и Рязанскую область, на каноэ-одиночке стал серебряным призером на дистанции 10 000 м и завоевал «бронзу» на дистанции 2 000 м. Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Владимира Тебенихина.