03:02 МСК
Суббота
25 февраля 2017 года
Яндекс.ПогодаПикс
В Рязани прошел конкурс моделей-копий военной техники «Во славу Отечества» Рязанские туристы отмечают 50-летие турклуба «Альтаир» РГРТУ В Рязани в честь Дня защитника Отечества к Вечному огню возложили живые цветыЖители Рязанской области крали коров и продавали мясо в Липецке В бюджет Рязанской области внесены изменения Николай Любимов дал первое интервью рязанским журналистамАртисты накормят гостей Рязанской филармонии блинами на праздновании МасленицыВ первом чтении принят новый закон об Общественной палате Рязанской областиНовый областной закон позволит вовлекать в сельхозоборот в Рязанской области мелиорированные земли Доходы бюджета Рязани увеличеныРуководство Рязанского театры драмы приняло участие в праздновании юбилея мюнстерского театра Wolfgang Borchert Theater Масленица в Рязани: дождь и слякоть праздник не испортилиБывший первый зампред правительства Рязанской области предстанет перед судом День Защитника Отечества в Рязани отметили большим праздничным концертом В Рязани проверили состояние дорожного покрытия на более чем 30 улицах Глава Рязанского региона Николай Любимов поздравил офицеров и солдат Рязанского гарнизона, ветеранов военной службы, жителей области с Днем защитника ОтечестваНа рязанском предприятии в цене спортивные семьи Председатель областной Думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем защитника Отечества БК «Рязань» завтра нельзя проигрывать в матче с БК «МБА» Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днем защитника ОтечестваНиколай Любимов рассчитывает на поддержку депутатов Рязанской облдумыПредприятие передало в бюджет Рязани более 5,8 миллиона рублей на благоустройство городаВ Рязани на выставке военной техники можно было увидеть плавающий танкНа Масленице в Рязани блины выпекали со скоростью 300 штук в час Рязанские женщины-инспекторы ГИБДД поздравили мужчин-автомобилистов с наступающим праздником

Фото автора.

«Рязань» на протяжении всего матча уступала «МБА» в очередном туре баскетбольного чемпионата Суперлиги.

Вперед «зубры» вышли за 9 секунд (!) до финальной сирены, отыграв двадцатиочковое отставание. Увы, хозяева нашли адекватный ответ и вырвали из рук наших ребят победу. «МБА» (Москва) – БК «Рязань» — 84;83 (23;12, 28;18, 23;29, 10;24). БК «Рязань»; Русецкий (набрал 21 очко), Заряжко (20), Карпачев (2), Коршаков (11), Фомин (23) – старт., Морозов (2), Клюндиков (4), Карпеко, Юрчик, Бугаенко.

Если «двигатель» хозяев в этот вечер заработал с первых минут, то механизм гостей долго давал холостые обороты. Стабильно забивал разве что Александр Фомин – если бы не его четырнадцать очков до большого перерыва, к экватору счет на табло мог быть куда печальнее. А так «всего лишь» – 30:51. В четвертом периоде последовал мощный семиминутный рывок гостей – 20:3, и от шикарного преимущества хозяев осталось всего одно очко – 81:82. На последней минуте Иван Русецкий, просочившись под щит, впервые в матче вывел БК «Рязань» вперед – 83:82. Играть оставалось девять секунд. Этого времени хозяевам оказалось достаточно, чтобы вырвать победу.

Фаворитами поединка между «Университетом-Югрой» и БК «Рязань» в Сургуте считались хозяева. Соперники методично увеличивали отрыв и в итоге одержали крупную победу.

«Университет-Югра» – БК «Рязань» — 90;65 (27;18, 22;8, 20;20, 21;19). БК «Рязань»; Русецкий (4), Заряжко (23), Карпачев (4), Коршаков (9), Фомин (13) – старт., Морозов (3), Юрчик (6), Клюндиков (3), Бугаенко, Карпеко.

«Рязань» повела в счете: Дмитрий Коршаков реализовал один штрафной из двух, но уже в следующей атаке «Университет-Югра» перехватил бразды правления игрой. В заключительной десятиминутке «Университет-Югра» не позволил ни себе расслабиться, ни гостям разгуляться, удерживая нашу команду на почтительном расстоянии.