05:54 МСК
25 / 04 / 2017
584

Команда Рязанской области вышла в четвертьфинал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

В Сочи продолжается всероссийский финал соревнований юных хоккеистов среднего возраста на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Нашу область на этом турнире представляет детско-юношеская спортивная школа «Олимпийский».

Рязанцы продолжили победную серию. В 1/8 финала они нанесли поражение команде «Заполярник» из Норильска – 2:0. Шайбы в ворота соперников забросили Виктор Прасолов и Глеб Родионов. Наша дружина вышла в четвертьфинал соревнований. На этой стадии сегодня, 7 апреля, подопечные Сергея Макарова встретятся с командой «Парма» из Сосногорска (Республика Коми). Наш соперник на первом этапе турнира стал победителем в своей группе, а в 1/8 финала обыграл хоккеистов «Импульса 04-05» (Черноголовка Московской области) со счетом – 5:2.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 апреля 2017 года

Рязанские «зубры» провели для школьников мастер-класс

В турнире на Кубок Сибура БК «Рязань» сыграет с лучшими клубами Суперлиги

Команда Рязанской области вышла в 1/8 финала всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»