Среда
13 / 12 / 2017
615

Рязанские волейболистки одержали две победы в финале российского чемпионата

В эти дни в Брянске проходит финальный, утешительный, турнир чемпионата России по волейболу среди женских клубов высшей лиги «Б». Места с тринадцатого по пятнадцатое оспаривают барнаульский «Алтай-Педуниверситет», «ЦСП–Спартак» из Чебоксар, ВК «Рязань» и хозяйки площадки. Участницам соревнований предстоит за шесть дней провести по шесть матчей. В первом поединке рязанки нанесли поражение команде «Алтай-Педуниверситет» – 3:0 (удивительно, но все три периода завершились с одинаковым счетом – 25:21). В ходе регулярного чемпионата наш клуб дома дважды уступил волейболисткам из Брянска. И вот взят реванш за прежние неудачи: рязанки всухую – 3:0 – обыграли соперниц. Счет по периодам – 25:8, 25:18 и 27:25.

Сегодня, 7 апреля, ВК «Рязань» вновь встретится с волейболистками клуба «Алтай-Педуниверситет».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 апреля 2017 года

Сборная России с игроком ХК «Рязань» в составе завоевала «золото» международного «Турнира пяти наций»

В первом туре чемпионата Рязани по мини-футболу обошлись без сенсаций

Команда Рязанской области вышла в четвертьфинал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»