04:46 МСК
26 / 06 / 2017
358

Рязанские кикбоксёры стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства России

Соревнования прошли в столице Чечне городе Грозном со 2 по 7 апреля

Рязанские кикбоксёры стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе К-1. Участниками соревнований стали 516 спортсменов из 35 регионов России. Финальные поединки показывали в эфире федеральных телеканалов «Матч Боец» и «Бокс ТВ».

Об успехах рязанцев рассказал Алексей Самохин. Рязанец Василий Солак стал чемпионом России в весовой категории до 81 килограмма. Он не только выполнил норматив мастера спорта, но и попал в сборную страны, которой предстоит в ноябре выступить на чемпионате мира в Бразилии.

Иван Аношкин стал победителем Первенства России. В сентябре он выступит на Первенстве Европы в Македонии. Бронзовыми призёрами Первенства стали Дарья Мерлина, Илья Мосолков и Александр Майоров.

Подготовили спортсменов заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, тренеры высшей категории Максим Шальнев, Александр Безрядин, Михаил Храмов, тренер первой категории Паша Авдалян.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 апреля 2017 года

Рязанский спортсмен взял «бронзу» первенства Европы по тхэквондо

В соревнованиях по мини-футболу среди рязанских ветеранов произошла смена лидера