19:48 МСК
24 / 07 / 2017
354

Волейболистки Рязанской области досрочно победили в утешительном финале российского первенства

В третьем матче прошедшего в Брянске турнира подопечные Андрея Оглы переиграли «ЦСП Спартак» из Чебоксар – 3:0 (счет по периодам – 25:19, 25:12 и 25:23), в четвертом – «Алтай-Педуниверситет» – 3:0 (28:26, 25:11 и 25:15), в пятом – хозяек турнира – 3:1 (13:25, 25:22, 25:23 и 25:19) и досрочно обеспечили себе тринадцатое место в первенстве России. Заключительный поединок уже не мог повлиять на итоговое расположение коллективов, и тем не менее рязанки одержали еще одну победу, вторую над командой «ЦСП – Спартак» – 3:0 (25:13, 25:23 и 25:13).

Вторую позицию в турнире и четырнадцатую в российском первенстве заняли хозяйки площадки, отставшие от рязанок на восемь очков. Последующие места заняли «Алтай-Педуниверситет» и «ЦСП-Спартак».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 апреля 2017 года

В традиционном в Рязанской области футбольном турнире памяти известного в России арбитра Олега Антошкина определились финалисты

Главная мужская футбольная команда Рязанской области ФК «Рязань», проиграв «Энергомашу», осталась аутсайдером

Главная баскетбольная команда Рязанской области занимает третье место в турнире на Кубок Сибура