Нити Арена
17:01 МСК
24 / 09 / 2017
224

Команда «Ново-Рязанской ТЭЦ» не смогла пройти дальше четвертьфинала турнира Народной футбольной лиги

А победителем стала команда из Санкт-Петербурга

В субботу, 27 мая, в спорткомплексе «Бриз» в Москве завершился второй фестиваль Народной футбольной лиги – турнира для футболистов-любителей старше 45 лет. В финале «Звезда» из Санкт-Петербурга разгромила АНХК из Хабаровска – 4:0.

Команда «Ново-Рязанской ТЭЦ» не смогла пройти дальше четвертьфинала, проиграв «Легендарному» из Северодвинска – 0:3. О матче рассказал Алексей Самохин. После первого тайма счёт в этом матче был ничейным. Сразу же после перерыва рязанцы ошиблись в защите и были наказаны соперником. Пропустив, команда была вынуждена бросить большие силы в атаку, но поразить ворота соперника не сумела. Зато дважды пропустила быстрые контратаки.

ФК «Легендарный» в полуфинале проиграл АНХК – 0:1, а в матче за третье место разгромил «Восток» из Барнаула – 6:2.

Награды победителям и призёрам турнира вручал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 29 мая 2017 года

Рязанцы пробежали «Зеленый марафон»

Рязанские баскетболисты поучились у олимпийского чемпиона Ивана Едешко

В Рязани прошли вторые областные соревнования по программе «Шиповка юных» - легкоатлетическое троеборье