08:42 МСК
Понедельник
20 / 11 / 2017
673

Награждения

Звания «Почетный работник строительства и архитектуры Рязанской области» удостоен:

БРЕНЧ Артем Борисович – заместитель директора ООО «Шереметьевский квартал».

Почетный знак «За заслуги перед Рязанской областью» присужден:

ВЛАСОВОЙ Любови Александровне – заместителю начальника отдела технического надзора министерства строительного комплекса;

ЗЕЛЕНУХИНУ Роману Сергеевичу – начальнику участка ООО «Стройактив».

Памятным знаком «За наивысшие достижения» награждены:

КЛЕУТИН Игорь Иванович – генеральный директор ООО «ЛИДЕР-СТРОЙ»;

КОТОВА Надежда Николаевна – начальник лаборатории и отдела контроля качества

ООО «Серебрянский цементный завод».

Памятным знаком губернатора «Благодарность от земли Рязанской» награждены:

БОЗИНА Ольга Петровна – директор по бухгалтерскому учету и финансовому аудиту ООО «ЛИДЕР-СТРОЙ»;

ДУДИН Анатолий Иванович – водитель ООО «Строительный Союз «Светлый»;

ХОДИН Василий Борисович – мастер участка ООО «Зеленый сад»;

ШМАТОВ Вячеслав Вячеславович – генеральный директор ООО «БазэлЦемент».

Почетной грамотой губернатора области награждены:

АНТИПИН Юрий Сергеевич – главный специалист отдела координации строительства Управления капитального строительства администрации Рязани;

БЕЛОВ Михаил Семенович – водитель ООО «Рязаньподземстрой»;

БРЯНЧИКОВ Андрей Константинович – заместитель начальника участка ООО «Стройпромтех»;

ЕРШОВА Инна Евгеньевна – начальник ПТО ООО Клуб альпинистов «Ирбис»;

КНЯЗЕВ Николай Дмитриевич – инженер по охране труда ЗАО «РНРУ»;

КУРБАТОВА Светлана Александровна – маляр ООО «Отделочник»;

ПУСТОШКИНА Марина Владимировна – начальник лаборатории ООО «ЖБК-8»;

УЗДАН Андрей Эдуардович – архитектор ООО «Проектный институт «Рязаньагропромпроект»;

ФЕДОРОВ Николай Николаевич – экскаваторщик ООО «Бурводстрой»;

Благодарность губернатора Рязанской области объявлена:

ВЛАСОВОЙ Елене Васильевне – главному специалисту УКСа администрации Рязани;

ГАЙВОРОНСКОМУ Сергею Анатольевичу – мастеру ООО «Техкорд»;

ГАСЕНЧЕНКО Екатерине Алексеевне – начальнику отдела ЗАО «РНРУ»;

ГРИДИНУ Александру Евгеньевичу – исполнительному директору ЗАО «Рязанский завод ЖБИ-6»;

ДУШИНОЙ Елене Васильевне – заместителю гендиректора АО «Рязаньгоргаз»;

КУЛИКОВОЙ Елене Павловне – штукатуру ЗАО «РНРУ»;

ОВЧИННИКОВУ Александру Сергеевичу – заместителю директора ООО «Новостройка»

ТЕРЕЩЕНКО Константину Анатольевичу – начальнику участка ООО «Капитал»;

ТАБАЧКОВУ Юрию Николаевичу – директору ООО «ГРАЖДАНПРОЕКТ»;

УДАЛЫХ Александру Александровичу – заместителю гендиректора ОАО «Бетон»;

ФЕДОРОВОЙ Татьяне Васильевне – начальнику ПТО ООО «РСУ»;

ЧУЛКОВУ Анатолию Ильичу – монтажнику ООО «Строительный Союз «Светлый»;

Знаком «За усердие» награждены:

АНТОНЕНКО Надежда Александровна – заведующая кафедрой ПГС Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета;

БИЛЕНКО Виктор Алексеевич – доцент кафедры ПГС Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета;

БУКРЕЕВ Алексей Владимирович – автокрановщик ОАО «Рязанская МПМК-4»;

ВАРГАНОВ Сергей Григорьевич – главный архитектор проекта ЗАО «РНРУ»;

КРЫНИН Юрий Васильевич – формовщик ООО «Рязанский завод железобетонных изделий № 2»;

КУЗНЕЦОВА Валентина Владимировна – машинист крана ЗАО «Рязанский завод силикатных изделий»;

КУТЫРКИНА Лидия Алексеевна – ведущий инженер ООО «Проектный Институт «Промгражданпроект»;

ЛАПШИН Виктор Иванович – автокрановщик ООО «Бурводстрой»;

НИКУЛЬШИНА Людмила Николаевна – главный специалист-архитектор управления градостроительства и архитектуры администрации г. Рязани;

СПЕСИВЦЕВА Татьяна Владимировна – генеральный директор ОАО «Рязаньпромбурпровод»;

ФРОЛОВ Сергей Евгеньевич – водитель ООО «СМУ-44»;

ШАРОВА Анна Ильинична – менеджер по строительству ООО «Северная компания».

Почетной грамотой Рязанской областной Думы награждены:

Производственный кооператив «Квант»;

ООО «Проектный институт «Рязаньагропромпроект»;

МАЛАХОВА Наталья Васильевна – преподаватель Рязанского строительного колледжа;

РОЗИНОВА Виктория Юрьевна – инженер-сметчик ООО «Шереметьевский квартал»;

СЕМЕНКОВ Александр Иванович – директора ООО «СПК – «Зеленый сад».

Благодарность Рязанской областной Думы объявлена:

ОАО «Рязанская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 4»;

ООО «ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР «КРИСТАЛЛ»;

ЕНА Татьяне Анатольевне – начальнику ПТО ООО «Строительно-монтажная компания «Артель»;

МИНАЕВОЙ Ольге Петровне – маляру ООО «Отделочник».

Ценным подарком Рязанской областной Думы награждены:

ГОЛИКОВ Виталий Юрьевич – директор ООО «СтройМастер»;

ЮЛИУС Николай Анатольевич – инженер технического надзора ООО «Торгово-строительная компания «Реконструкция».

ФРАКИНА Татьяна Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «ОПС-Шилово».

Лауреатом премии профсоюза строителей России стал:

КРАХМАЛЬ Сергей Константинович, заместитель начальника цеха ЗАО МПК «КРЗ».

Почетной грамотой профсоюза строителей России награждена:

СЕВОСТЬЯНОВА Валентина Константиновна, ведущий корреспондент областной газеты «Рязанские ведомости».

Почетной грамотой Рязанской областной организации профсоюза строителей России награжден:

ГОРШКОВ Владимир Васильевич – заместитель директора ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 143 (5430) от 10 августа 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Лучшие среди лучших
Валентина Севостьянова
Потенциал для развития
Утвержден план реализации стратегии развития промышленности стройматериалов до 2020 года
Валентина Севостьянова
Читайте в этом номере: