11:06 МСК
Суббота
18 / 11 / 2017
233

Лучница из рязанской спортшколы «Фаворит» стала «бронзовым» призером чемпионата России

Как сообщает сайт администрации Рязани, сегодня завершился чемпионат России в командном и личном первенстве по стрельбе из лука. Он проходил в городе Великие Луки Псковской области. В состязаниях участвовали спортсмены более, чем из десяти регионов России. Воспитанница рязанской спортшколы «Фаворит» Екатерина Бирюкова стала «бронзовым» призером чемпионата.

В розыгрыше личных медалей среди женщин в классическом луке на олимпийской дистанции 70 метров спортсменка рязанской спортивной школы «Фаворит», мастер спорта России Екатерина Бирюкова завоевала «бронзовую» медаль. Соревнования являются отборочным этапом формирования сборной команды России для участия в чемпионате мира в Мексике.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 августа 2017 года

Рязанцам присвоили звания «Мастер спорта России» и квалификационные категории «Спортивный судья Всероссийской категории»