Пятница
22 / 09 / 2017
149

Со счетом 1:2 ХК «Рязань» проиграл «Сарову»

Как сообщает пресс-служба нашего клуба, ХК «Рязань» неплохо провел заключительный контрольный матч межсезонья против ХК «Саров». Наша команда вела в счете, но сопернику удалось перевести игру в овертайм, а там и вырвать победу – 1:2. Матч состоялся вчера во дворце спорта «Олимпийский». Хоккеисты «Рязани» были настроены на победу в матче. Первый период хозяевам удался. Моментов для взятия ворот было много, но шайба в сетку саровцев отказывалась идти наотрез. В начале второго отрезка встречи Алексей Шубин навязал борьбу голкиперу соперников, в результате чего Владимир Карпов забросил шайбу уже в пустые ворота.

К сожалению, развить успех рязанцам не удалось. А вот в заключительном периоде инициативой завладел ХК «Саров». В итоге, гости своего добились. Гол у них, правда, вышел «мусорным» - Миронову откровенно помогли сразу несколько рикошетов. Тем не менее, 1:1.

Команды решили выявить победителя в овертайме, где опять же хозяева своими шансами не воспользовались, а вот команда из Нижегородской области поймала ХК «Рязань» на контратаке, и Балдаев поразил ближний угол.

Впрочем, подопечные Игоря Жилинского взяли мини-реванш в традиционной для контрольных матчей серии буллитов. Она осталась за нашей командой – 1:0. Единственная шайба оказалась на счету Егора Фатеева.

Впереди матчи регулярного чемпионата ВХЛ. И первый их них уже 9 сентября: в Чехове «горожане» сыграют со «Звездой».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 сентября 2017 года

Рязанцы провели 3-й благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна «Спорт во благо»