Нити Арена
01:55 МСК
25 / 09 / 2017
159

Спортсмены из Рязанской области стали пятыми на финальном турнире чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин

В Сочи в спортивно-оздоровительном комплексе «SportInn» с 30 августа по 3 сентября прошёл финальный турнир чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. На турнире выступили 32 сильнейших российских мужских дуэта (в основной сетке – 24) и 24 женских (16).

Спортсмены из Рязанской области Иван Чиркин и Валерия Самодай (ВК «Касимов») на соревнованиях заняли 5-е место. Нашему дуэту не хватило одного шага до выхода в полуфинал. До этого наши ребята выиграли 3 игры (обыграли Москву, Обнинск и ВК «Ярославль») со счётом 2:0 в своей группе и заняли 1-е место. В плей-офф (1/8) со счётом 2:0 победили пляжников из Волгограда. В четвертьфинале первую игру завершили со счётом 22:20. Во 2-м сете 17:15 вели в счёте, но уступили 20:22. В 3-м сете проиграли со счетом 11:15 и в результате заняли 5-е место.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 сентября 2017 года