19:55 МСК
25 / 09 / 2017
187

ФК «Рязань» обыграл «Зенит» со счетом 2:0

Три очки привез ФК «Рязань» из Пензы. В рамках 7 тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ наша команда обыграла местный «Зенит» - 2:0. Таким образом, беспроигрышная серия рязанцев достигла уже шести матчей, сообщает пресс-служба клуба.

Матч в Пензе начался с 30-минутной задержкой. Начало встречи больше напоминало разведку, соперники присматривались друг к другу, проверяли на прочность защиту и вратарей. Впрочем, и удары, наносимые игроками, опасности для голкиперов не несли. В середине тайма ФК «Рязань» решил кардинально поменять ход встречи. Сначала Евгений Маричев, откликнувшись на передачу Юрия Кулешова, обыграл четырех оборонцев «Зенита» и отправил мяч точно в цель. А семь минут спустя новобранец Никита Коляев увеличил преимущество. Юрий Кулешов сделал отличный навес в штрафную соперников и Коляев с нескольких метров «расстрелял» ворота «Зенита».

Во втором тайме пыл рязанцев поутих, поведя в счете наша команда больше времени стала уделять защите. 2:0 – ФК «Рязань» кладет в свою турнирную копилку еще три очка, и беспроигрышная серия нашей команды насчитывает уже шесть матчей.

ФК «Рязань» очередной матч проведёт 7 сентября в Москве, где сыграет с лидером группы «Центр» командой «Арарат».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 сентября 2017 года

Рязанцев и гостей города приглашают погулять и поиграть

Спортсмены из Рязанской области стали пятыми на финальном турнире чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин