Суббота
18 / 11 / 2017
237

БК «Рязань» в первом контрольном матче победил тульский «Арсенал»

Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, БК «Рязань» в первом контрольном матче одержал победу над тульским «Арсеналом» - 80:69.

Хозяева вели весь матч. В первой четверти выиграли со счетом – 21:18, во второй – 46:24. После перерыва рязанцы несколько сбавили обороты, что отчасти связано с экспериментами тренерского штаба с составом и «Арсенал» несколько сократил отставание, но напряженной концовки «зубрам» удалось избежать.

БК «Рязань» выступал не в оптимальном составе. По разным причинам отсутствовали сразу пять баскетболистов.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 05 сентября 2017 года

Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах пройдёт в Рязанской области