Среда
13 / 12 / 2017
318

Рязанские спортсмены завоевали медали международного турнира по самбо

Как сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, в Тбилиси (Грузия) прошел международный турнир по самбо памяти Арчила Чохели. В соревнованиях приняли участие около 150 самбистов из 8 государств.

По итогам турнира в весовой категории до 74 кг успешно выступили рязанские спортсмены: Александр Сарайкин стал победителем, а Максим Юдин завоевал «бронзу». В весовой категории до 82 кг Али Куржев занял второе место. Тренируются спортсмены под руководством Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 12 сентября 2017 года

В областном центре пройдет легкоатлетический забег «Рязанская соборная верста»

Рязанский кикбоксер завоевал «бронзу» на первенстве Европы

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили в состязаниях на Кубок губернатора Пензенской области по дзюдо