Четверг
14 / 12 / 2017
360

Рязанские легкоатлеты приняли участие в 44 BMW BERLIN-MARATHON серии Abbott World Marathon Majors

В марафоне, прошедшем вчера в Берлине, участвовало рекордное число бегунов – 43 852 человека из 137 стран. Трое легкоатлетов – Николай Кириллов, Александр Сидоров и Дмитрий Серебряков – представляли клуб любителей бега «Рязань». На дистанции 42 километра 195 метров рязанские спортсмены показали результаты 3 часа 33 минуты 30 секунд, 3 часа 18 минут, 2 часа 59 минут 44 секунды соответственно.

По словам рязанских участников, один из главных марафонов мира оставил незабываемое впечатление, несмотря на то что всю ночь накануне в Берлине шел дождь, который продолжал моросить почти на протяжении всей дистанции забега.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 сентября 2017 года

Рязанцы отличились на Московском марафоне

БК «Рязань» уступил в 1/16 финала розыгрыша Кубка России в Ставрополе местному «Динамо»

В очередном матче чемпионата ВХЛ хоккеисты «Рязани» проиграли «Нефтянику» из Альметьевска