08:31 МСК
Пятница
24 / 11 / 2017
197

Рязанец Дмитрий Андрейкин в составе македонской команды завоевал «серебро» клубного Кубка Европы по классическим шахматам

Как сообщает сайт регионального минспорта, 14 октября в Анталии (Турция) финишировал клубный Кубок Европы по классическим шахматам. В соревнованиях приняли участие 36 команд, которые сыграли в 7 туров по швейцарской системе.

В составе команды из Македонии – «Алкалоид» – выступал международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин. По итогам соревнований в заключительном 7-м туре он уверенно выиграл у представителей команды из Румынии 4:2, набрав 11 командных очков из 14-ти возможных, и завоевал «серебро».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 16 октября 2017 года

Рязанцы отметили закрытие летнего легкоатлетического сезона

ФК «АМКА» выиграла решающий матч в борьбе за золото областного футбольного чемпионата у «Рязани-М»

Дубль «Рязани-ВДВ» на своем поле не смог противостоять тамбовской «Академии футбола»