10:32 МСК
Четверг
23 / 11 / 2017
220

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований по настольному теннису

Как сообщает сайт регионального минспорта, спортсмены Михайловской спортшколы «Метеор» завоевали медали Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования были посвящены памяти великого русского полководца Александра Невского и проходили с 19 по 22 октября в Великом Новгороде. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 35 команд.

Команду Рязанской области представляли спортсмены спортшколы «Метеор» Алексей Лисовой и Алексей Павлов.

В личном зачёте среди мужчин Алексей Лисовой занял 1 место, Алексей Павлов занял 3 место. В командном зачёте среди мужчин Алексей Лисовой занял 1 место, а в абсолютном зачёте среди мужчин он стал победителем соревнований.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 23 октября 2017 года

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграл вничью с КПРФ

ФК «Рязань» в гостях разгромил «Сокол»

Ярославский «Локомотив» отозвал командированного в Рязань голкипера Илью Коновалова