18:33 МСК
21 / 11 / 2017
231

Сборная России с игроками главной хоккейной команды Рязанской области в зарубежном турне по Канаде уступила хозяевам в четвертом матче

Шестиматчевую суперсерию CIBC CANADA Russia Sepies в составе сборной России проводят игроки ХК «Рязань» защитник Александр Калинин и форвард Иван Романов, командированные в нашу команду клубом-партнером КХЛ ярославским «Локомотивом».

В четвертой игре нам противостояла сборная хоккейной лиги Онтарио. Хозяева победили –4:2, счет в серии сравнялся – 2:2. Напомним, в первом матче россияне уступили (1:7), во втором и третьем поединках одержали победы – 4:3 и 5:2. Впереди у нашей дружины – еще два матча с канадскими юниорскими командами.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 14 ноября 2017 года

Для детей и взрослых

Рязанские дзюдоисты завоевали пять медалей Открытого первенства в Московской области