18:46 МСК
21 / 11 / 2017
201

В Рязани определились лучшие шахматисты среди ветеранов

Как сообщает сайт администрации областного центра, завершилось личное первенство города Рязани по шахматам среди ветеранов, которое проходило на базе спортшколы «Золотые купола». В соревнованиях приняли участие 22 шахматиста.

Лидером турнира стал Феликс Мадорский, на втором месте Леонид Райкин, почетное третье место завоевал Евгений Лаевский. Лучший результат среди женщин показала Екатерина Шампанова. Победитель и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 14 ноября 2017 года

Около 100 юных рязанцев приняли участие в открытом первенстве спортшколы «Юпитер», посвященном Всероссийскому дню самбо

Школьников из поселка Листвянка Рязанской области приобщили к каратэ

В первенстве по мини-футболу среди команд предприятий города Рязани развернулась нешуточная борьба за лидерство