Пятница
15 / 12 / 2017
469

Игрок Ночной хоккейной лиги Рязанской области Эдуард Султанаев вступил в «Клуб Сергея Макарова»

Это случилось в матче «Восход СУ-2» – «Дядьково». В начале поединка отличились «дядьковцы», а на пятой минуте Эдуард Султанаев сравнял результат. Таким образом, форвард касимовский команды, забросив 150-ю шайбу, вошел в символический клуб олимпийского чемпиона Сергея Макарова. Султанаев в этом поединке преуспел – Эдуард сделал хет-трик, а остальные шайбы были заброшены при его непосредственном участии. Эдуард Султанаев стал вторым из рязанцев, кому удалось стать членом «Клуба Сергея Макарова». Напомним, тремя днями ранее в этот клуб вступил Игорь Власов из «Автоимпорта». «Восход СУ-2» победил – 6:2 (2:1, 2:0, 2:1). Сообщаем результаты остальных матчей третьего тура: «Энергия» – «Сталькомплект» – 0:5, «Сокол» – «Здоровье» – 1:3, «Мещера» – «Динамо» – 3:6, «Рыбное» – «Ухолово» – 11:1.

В первой группе лидируют идущие без потерь «Империя» и «Сталькомплект», три очка им уступает «Восход СУ-2», во второй лидерство захватило «Здоровье», одержавшее победы в трех матчах. На два очка отстает «Динамо», еще на одно – «Автоимпорт», но он провел на матч меньше динамовцев.

Сегодня возьмет старт четвертый тур розыгрыша региональной Ночной хоккейной лиги. Наибольший интерес представляют матчи с участием лидеров. На тренировочной арене Дворца спорта «Олимпийский» сегодня играют «Империя» и «Дядьково» (начало – в 23.55), 22 ноября – «Автоимпорт» и «Мещера» (21.15), на основной арене «Олимпийского» 24 ноября – «Динамо» и «ВДВ-Рязань» (21.00), 26 ноября – «Сталькомплект» и «Восход СУ-2» (22.30).

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 20 ноября 2017 года

ХК «Рязань» проиграл новокузнецкому «Металлургу»