Пятница
15 / 12 / 2017
236

БК «Рязань» проиграл «Спартаку» из Санкт-Петербурга

Вчерашний матч начался для БК «Рязань» неплохо. Несколько упустив соперника на старте, «зубры» нагнали «Спартак», а на 6-й минуте Евгений Войтюк в быстром отрыве вывел хозяев вперед – 14:12.

Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, в середине второй четверти подопечным Павла Гооге удался рывок 10:0, когда Евгений Войтюк, Никита Шанталей и Валерий Алексеев обеспечили БК «Рязань», казалось бы, солидное преимущество – 45:30. К большому перерыву отрыв несколько сократился, но игру наша команда все равно вела довольно уверенно. Все изменилось в третьем периоде. «Спартак» медленно, но верно подбирался к рязанцам, пока на 19-й минуте Радослав Петкович счет не сравнял – 56:56. Правда, Даниил Аксенов дальним попаданием обнадежил и оставил «зубров» в лидирующем положении. Но в четвертой четверти БК «Рязань» начал сдавать позиции. Итог – 66:78, увы, не в нашу пользу.

Очередной матч БК «Рязань» проведет в ФСК «Звезда» Рыбного. 27 ноября «зубры» примут «Темп»-СУМЗ-УГМК из Ревды. Начало в 17.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 22 ноября 2017 года

Состав БК «Рязань» пополнил Артем Седых

Юная рязанская дзюдоистка завоевала «золото» на состязаниях Кубка губернатора Пензенской области