13:13 МСК
17 / 12 / 2017
219

Представители Рязанской городской Думы стали победителями соревнований по бильярду XV Спартакиады работников органов местного самоуправления

Соревнования по бильярду, ставшие заключительным этапом XV Спартакиады работников органов местного самоуправления Рязани, прошли на базе спортшколы «Фаворит», сообщает сайт администрации областного центра. Первое командное место в состязании заняли бильярдисты Рязанской городской Думы, вторыми стали представители управления благоустройства, замыкает тройку лидеров управление по физической культуре и массовому спорту.

В личном зачете лучший результат показал Максим Гундарев (Рязанская гордума), на втором месте Мария Бобкова (управление организационной работы аппарата администрации), на третьем – Сергей Соколов (управление благоустройства города).

Награждение победителей и призеров XV Спартакиады работников органов местного самоуправления состоится 24 ноября.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 22 ноября 2017 года

ХК «Рязань» проиграл ангарскому «Ермаку»

6 спортсменам из Рязанской области присвоены звания «Мастер спорта России»