13:11 МСК
17 / 12 / 2017
131

Турнирная хроника

Седьмой, последний, отборочный этап первенства Рязани по быстрым шахматам выиграл Владимир Васильев-старший. Второе место – у Владимира Васильева-младшего. Третье – у Александра Нехорошева.

Среди семи школьников, сыгравших в турнире, лучший результат у Михаила Челебаева – 6 место. По итогам прошедших отборочных этапов он единственный школьник, вошедший в число 16 участников финала, который пройдет в декабре.

***

В Рязани прошло первенство города среди ветеранов.

Первое место занял Феликс Мадорский. Вторым стал Леонид Райкин. Третье место за Евгением Лаевским.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 203 (5490) от 24 ноября 2017 года
Соревнования ветеранов
Кто в глубинке самый сильный
В селе Ижевское прошел традиционный турнир по шахматам среди жителей Спасского района.