16 / 12 / 2017
200

Удачное выступление

Михайловские теннисисты завоевали кубки победителей

В Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные памяти великого русского полководца Александра Невского. В них участвовали спортсмены-паралимпийцы с поражением опорно-двигательного аппарата, всего – более 120 спортсменов, 35 команд из всех регионов Российской Федерации.

Команду Рязанской области представляли воспитанники ДЮСШ «Метеор» Алексей Лисовой и Алексей Павлов. По результатам соревнований они стали победителями и в личных, и в командных зачетах. В одном из поединков Алексей Павлов уступил соперникам несколько сетов и занял «бронзовое» призовое место.

Александр Федосеев

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 203 (5490) от 24 ноября 2017 года

Рязанский дуэт в Португалии

Лучшим бомбардиром чемпионата России среди команд Высшего дивизиона стала форвард «Рязани-ВДВ»

Рязанские кикбоксеры принимают участие в Кубке России

Картингисты Яков Соколов и Федор Быконя приняли участие в престижных международных стартах